Откуда в мужчинах берется это мироощущение, что кто должен гладить его брюки и стирать носки и готов

и готовить ему еду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сначала мама
А потом весь мир подтверждает, даже те же жены

Многие ж слышали, как женщины, упиваясь, говорили: ‘ой, мой без меня ничего не может! Даже носки не найдет’
Это же мимими, когда взрослый человек легкую степень дебилизма имеет в быту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...сами себя Ж и выдали!
Верховный Наставник (239999)
мама так сказала
Наставник (38329)
А почему и не позаботиться о любимом человеке)
Верховный Наставник (190769)
Ага. Причём чуть ли не первая попавшаяся должна проникнуться инстинктом и позаботиться.
Мы, мамочки, их в этом успеваем убедить))))
он и сам всё сделает. но ты зачем?
Хранитель Истины (380740)
Главное полюбить. А остальное уже самой хочется делать.
Хранитель Истины (383730)
От мамы)
Хранитель Истины (321595)
Мамочка приучила.
Хранитель Истины (299495)
Это комплекс неполноценности воспитанный мамай - это так и называется - комплекс мамы.