Глава района в Хакасии попал под машину, спасая щенка......скорейшего выздоровления ему.....радует, что есть такие чиновники.

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Глава Бейского района Республики Хакасия Иннокентий Стряпков попал в ДТП. Об этом сообщается на сайте республиканского правительства.
Авария произошла в ночь на 8 декабря на дороге Саяногорск-Калы-Бея. Стряпков увидел на проезжей части щенка и вышел из своей машины, чтобы убрать его с дороги. В этот момент его сбил автомобиль, ехавший в попутном направлении.

Чиновника госпитализировали с сотрясением мозга и травмой головы. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Отмечается, что все участники ДТП находились в трезвом состоянии. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия.

Благодарю за лидера.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251014)
Редкий случай,но стоило ли так рисковать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Интересно, а он катафоты себе на зад прилепил?
Создал аварийную ситуацию, мог угробить людей.
Так-то обошлось - здоровья доброхоту.
Наставник (79574)

какой осмотрительный мущина !

тамава може бибика ток у него... ну он так щитал

экие грузы грузные возят ауто-сидельцы !

урожаи со с ферм наверн. ин город везут

свежемъ млеком котят паить

Верховный Наставник (148075)
Только убрать? Мог бы и себе забрать, зимой на дороге щенок все равно погибнет и все его старания и травмы просто напрасны.
Хранитель Истины (487890)
Поступил как порядочный ЧЕЛОВЕК!
Хранитель Истины (371004)
здоровья оному однако
Верховный Наставник (164464)
Скорейшего выздоровления ему.
Хранитель Истины (308426)
Молодец, что есть то есть
Уважуха