Вы ловили себя на желании ...

...что-то лайкнуть или откомментировать там, где это в принципе не возможно?
Я вот сейчас увидела рекламу, где Гармаш предлагает взять кредит, чтобы купить ребёнку котёнка и прям дернулась написать гневный коммент, потом поймала себя на мысли, что это телевизор...

Кажется пора остановиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
как то я играл в игру то ли ассасин крид то ли еще че уж не помнюю ... в общем там как в тень заходишь .. мол тебя не замечают... стою я как то на зупынивке .. бачу вниз ... я не в тени думаю не порядок ... и раз так шаг назад в тень...ато щас спалят меня.... и тут я зрозумив... пора завязывать)... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Я ловил себя на желании создать такой сервис, чтобы можно было оставить комментарий где угодно и к чему угодно, даже там, где это технически не предусмотрено. Но я слишком маленький человечек для реализации этого. А идея супер на самом деле.
Верховный Наставник (242879)
Ты прям как Светлаков.
Верховный Наставник (153510)
надо бы, надо бы остановиться
но не могу,не могу ,не могу...
и не хочу!
Некоторые комменты хочется лайкнуть, но это нельзя, к сожалению
Верховный Наставник (240280)
Бывает, ага)))
А этот Гармаш вообще врёт всё!))))))
Хранитель Истины (321721)
У меня другое. Привычка смотреть фильмы в записи. И когда смотрю телек меня что-то пропущу, хочется отмотать назад.