А вы что - нибудь принимаете, чтобы мозги лучше работали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
я пробовал, но мне не помогло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221353)
Раннее пробуждение
Наставник (62704)
Да. Еду.
Верховный Наставник (201588)

сходи к Великому Гудвину ))
Принимаю сигналы из космоса
Тут уже ничем не поможешь.... Глицин пробовала
Нет,говорят надо зелёный чай по утрам пить,он сосуды расширяет в голове,но я пью
Кофе
Пусть отдыхают
Магистр (2338)
Пирацетам, пантогам и другие иногда меры, - по необходимости.
Нет)
Да. Помогает, но временно ((
Верховный Наставник (178231)
Это Вам эта нынешняя дерЬмократическая реклама-пропаганда уже внушила, что для нормального функционирования организма нужно обязательно что-то принимать?
Ну и ну!..
А я-то полагал, что этот идиотский бред по их СМИ - только потешный трёп, тупой анекдот для сарказма и подначек нормальных образованных людей...
Ан нет! - некоторые люди этому бреду внимают, верят, следуют, идут и делают это!
Как там в советском фильме про Буратино пели Лиса Алиса и Кот Базилио:
- Пока живут на свете дураки - ворью-жулью жить, стало быть, с руки:
На дурака не нужен нож: ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хошь!..
Если только чай зеленый ,грецкие орехи ,стакан воды кипяченой с утра ,с него весь организм просыпается .
Наставник (70525)
если бады то гинко билоба, любую настойку прополиса, и витамины.