Какие файлы (данные) записываются в файл подкачки — pagefile.sys, сколько они там хранятся?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Да никакие. Файл подкачки это застолблённое место на диске под нужды операционки. Пример: есть у вас маленький дачный домик и приусадебный участок, гектаров в 100/200/500... На этом участке может расти только одно чахлое деревце или огородик, там, какой, на полторы грядки. НО. Это - ваш участок, который вы застолбили для себя и никто не имеет права там что-нибудь строить/размещать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
никакие если его отключить
Наставник (29492)
Перезагрузишь комп и не будет ничего уже там хранится. Туда выгружается лишний (не приоритетный) хлам из оперативной памяти, чтобы её освободить. Например, приложение, которое запущено, но ты им не пользуешься. А, вот, откроешь и оно обратно в оперативку загрузится и будет работать.