Это маразм подкрадывается незаметно или где?

Лолита, как дурочка вышла в прозрачном костюме на сцену, старая вешалка Люба Успенская в чулках голыми ляжками сверкала, сейчас вот Аллегрову накрыло...
Чего это бапки, ипанулись на старости лет, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Хорошо еще не пишут Произвела фурор! )))))
Мля сташно жить а ну как накроет и буду вам фотки показывать через пару лет своих дряблых прелестей))))) Кто знает чего там дальше с мозгом происходит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вышла поохотиться на лейтенанта..
Советник (3228)
Да там уже роботы, которые ниче не соображают, реагируют на на набор импульсов, который все сокращается.
Верховный Наставник (221346)
К старости , усугбление алкоголем , даёт о себе знать , Успенская , кстати , вполне прикольная тётушка
Верховный Наставник (114481)
наверно приказ о полной деградации прислали??
Хранитель Истины (437413)
У них же склероз....- они забывают,что у них ещё и маразм...
Хранитель Истины (372224)
Аллегрова всегда любила декольте, вот не надо одну из самых лучших обижать)))
Привет))
Хранитель Истины (253310)
Никак не могут смириться с возрастом
Верховный Наставник (166652)
И что не так?
Это молодым обидно, что они не могут себе позволить оголяться (в силу каких-то принципов).
Не вижу дряблости ни у одной из названных.
Успенская, вообще, выглядела сексуальной.
Ну а не знали бы вы ее возраст, как бы реагировали?
Зачем привязывать к возрасту отсутствие принципа по оголению тела.
Хотя, на то и рассчитано - чтобы реагировали на них. Ложки целы, осадочек остался.

Ну а когда ещё то. В молодости титьками сверкать нельзя, в среднем возрасте нельзя, думаешь что хоть в старости станет можно и - фиг там. Опять нельзя))))
Хранитель Истины (320345)
Печальное зрелище.