Почему из чашки (или стакана) с ложечкой чай пить вкуснее, чем из чашки (или стакана) без ложечки? Вы ложечку вынимаете перед тем как пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всегда с ложечкой пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пью чай без сахара и ложкой не пользуюсь!
Не знаю, я пью без сахара. Предлагаете всё равно туда ложку вставить?
Советник (3228)
Перед тем, как пить чай, я вынимаю стержень ультразвукового экстрактора.
Наставник (77691)
А с конфетами всё-равно вкуснее, чем с ложечкой.
Наставник (30323)
Мне рассказывали что один чел пил чай с ложкой в чашке, и когда пил , ложка съехала в бок и он проткнул себе ручкой ложки глаз. Таким же образом ложкой в кружке я сам себе пару раз чуть глаз не выбил. Также можно лишиться глаза прикуривая дешевыми спичками, кусочек серы горящей в глаз может отлететь - такие случаи тоже были.
Наставник (79574)

ложкой насыпаю сахар

палочкой тонкой перемешиваю - меньше звуков

больше изящества в этой "тростинке"
вплоть до изгиба образованного "обтеканием"
сучкА

эта линия отхода напоминает модерн
узоры модерна

деревянная "указочка" потемнела от кофе внизу

ложечка тяжеловесна, имхо и сорри )