Вы хлам весь из дома выкинули?перед новым годом....и не говорите мне что у вас минимализм!?хлам есть

...всегда
Пока гирлянды искала,полквартиры разобрала,целый огромный мешок хлама набрался,а ведь летом я всё подчищала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301577)
Хлам - наше все)))) не успеваем выкидывать, как снова все захламляем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335832)
У меня весь хлам в Камаз не влезет )))
Хранитель Истины (451035)
мы ещё и нового натащим, который другие выкинут.
Верховный Наставник (114481)
я с по в одной бригаде говори куда выкинула
Верховный Наставник (109467)
Я весь хлам культурно выбросил,согласно реформам : мукулатуру отдельно,пластик отдельно..пр мусор отдельно
Хранитель Истины (382986)
Ничего я не выкинула....хлам-хлам кругом...может придешь выкинешь, пока я не вижу?
Верховный Наставник (152849)
у меня не мой хлам...мне бы мужнин выкинуть ,или хотя бы в гараж отправить...зачем в нашем доме дрель-если как сделать дырку надо звать мастера...а гвозди зачем...
гирлянду то нашла?