Вы наливаете воду в фарш для приготовления котлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
хлеб для фарша замачиваю в теплой воде..потом отжимаю сильно, воду выливаю..потом в фарш - немного молока. за уши не оттащишь -котлетки пышные, сочные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Молоко наливаю
Просветленный (622869)
Дык..два яйца в фарш разбиваю!..и так жидкости много..потом лепиться не будут.))
Божественный Гуру (1272437)
Только молоко никакой воды.
ну вот ..наконец то что-то хорошее спросила..
можно долить воды,а лучше лука много и крупно нарубить его ножом или на крупную терку..и батон не жалеть..
Сыворотку молочную!