Вы умеете признавать свои ошибки или всегда сваливаете на других? Не виновата я, он сам пришел)

Что вы думаете об этом интервью?

http://army.lv/ru/Nikolay-Asmolov-Ne-znayu-bilo-li...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Лично для меня тот, кто не может спокойно и достойно, как и положено людям, признать свою ошибку и не допускать подобного в будущем - это, попросту, вообще не человек.
Человек - это не нечто в штанах на двух ногах с ртом и задницей, а морально-психо-нравственная суть в физическом теле.
И если этой обязательной и необходимой Сути в ком-то нет - то, значит, тут нет и человека.
Это аксиома, вообще-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
не знала о таком персонаже, а может, хорошо забыла.
Почитала первые абзацы, плюнула и закрыла - омерзительно. Смысл такой: у меня долги образовались, я не платил людям зарплату и сбежал в Германию. Кинув, получается, своих работников и кредиторов. И считает, видимо, что мы должны еще и посочувствовать.
Хранитель Истины (487910)
Именно потому,что я и себя уважаю,ни на кого свои промашки не перекладываю!