Как из кабачков котлеты сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134058)
Мне нравится этот рецепт.Очень вкусно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Это Убивец кабачкофф должон знать)
натереть на терке, отжать воду, добавить муку, соль, яйцо, замешать и на сковороду.
только смысл то в чем?
в диетический продукт добавлять муки и портить его?
лучше на кругляшки порезать и на сковородку))
Котлеты не получатся, только оладьи...Натереть на крупной терке, посолить,дать стечь соку...потом добавить яйца + мука или манная крупа...жарить в раскаленном масле...а котлеты с кабачкам можно сделать,добавив в мясной фарш натертые кабачки
И это можно назвать котлетами ?
Мудрец (18292)
Оладушки из кабачков и картошки
Ингредиенты:
* Кабачок – 1шт.
* Картофель большая – 1шт.
* Яйцо – 1шт.
* Мука – 1ст.ложка.
* Масло для жарки.
Приготовление:
Натереть на крупной терке картофель, кабачок, (дать стечь воде) добавить яйцо, муку, соль.
Все тщательным образом перемешать, чтобы получилась однородная маса.
Жарить на хорошо разогретой сковороде на растительном масле.
Наставник (28153)
мясные-никак!