Многие смотрят на то, есть ли у человека друзья или нет, многие крутят у виска, узнав. что нет друзей, типо Больной, придурок. А вы что думаете? Может они и не нужны вовсем эти друзья? Настоящих друзей и нет поди, а нахлебников зачем плодить, которые друж

дружат с тобойЮ если им что то нужно. А вы как оцениваете людей. Стали бы общаться или строить отношения с человеком, если бы узнали, что у него нет никого, он одиночка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У всех жизнь складывается так как складывается))
Как можно судить правильно ли она сложилась или нет))
Незачем давать оценки, тем более не зная условий этой жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне было бы без разницы, если уж он мне симпатичен, а моих друзей и знакомых хватит на всех
У моего мужа нет друзей...
Были по молодости 2 друга, но жизнь показала, что и не друзья это были вовсе.
Это совершенно никак не отразилось на моём к нему отношении...
У меня осталась одна единственная подруга, да и то уехала жить в другую страну. Остальные как-то отсеивались со временем...
Не считаю себя одиночкой, я очень общительна, но на данный момент не вижу в своём окружении людей, с которыми бы хотелось очень близкого общения, какого предполагает дружба...