С 5 декабря Премьера нового фильма "Ржев".. Уже посмотрели? Или собираетесь пойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Все новые фильмы буду ждать когда на ТВ покажут.. всё равно там в кинотеатрах уже нет ТОГО..Советского мороженого в нержавеечных вазочках..сливочно-шоколадного со сливками и орехами..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458210)

отзывы вроде бы неплохие
Хранитель Истины (302065)
Я не смотрю подобный шлак.
Не смотрел и не собираюсь
Наставник (71280)
Давно уже не смотрю военные фильмы....не могу смотреть эти ужасы, что испытали люди....
боже упаси...у них у всех на лицах ЕГ написано...
Хранитель Истины (374559)
Аварь... а какие фильмы про войну, после развала Союза, были хорошими?... "Белый "Тигр"?... "Брестская крепость"?... "28 панфиловцев"?... "Сталинград"?... ну или какой то ещё из новоиспечённых пулялок?...