Гроссмейстер (5630)

Какие современные передачи на ТВ вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172622)
Только те, что идут на канале "Культура". "Белая студия", например, "Правила жизни". Конкурс "Синяя птица", документальные фильмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
прогноз погоды
Верховный Наставник (125135)
Время покажет, Кто против, Право Голоса, 60 минут, дальше перечислять?)
UNA
Наставник (98884)
своя правда с романом бабаяном на нтв в 23 часа.
Хранитель Истины (451035)
никакие
Хранитель Истины (299838)

Верховный Наставник (178243)
Учебно-профессиональные, научно-познавательные, географические, некоторые спортивные, концерты мастеров искусств (которых практически не стало: и за довольно быстрым исчезновением самих мастеров, и тем более - их выступлений, концертов, регулируемых нынешними выродками-дебилами в управлении-формировании телевизионного вещания по указке таких же правителей страны в целом...).