нет у вас одного триллиона рублей для газификации населённых пунктов России ? (в которых газа нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178252)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Карту России видел, это тебе не германия. И имеет ли смысл проводить трубу за 300 км в деревню где живет 20 человек. Так за него еще и платить нужно, когда рядом в тайге бесплатного валежника пруд пруди.
Верховный Наставник (176563)
Пусть Украина их газифицирует! Кто для России убытки создал пусть раскошеливается..Из за санкций по ее вине как раз триллион и потеряли!
Наставник (62915)
не ной
вон вдоль Силы Сибири всё газифицируют направо и налево, а ты только ноешь ))
Верховный Наставник (173553)
Наш Ставропольский край газифицирован практически на 100%, включая дачные поселки и отдаленные села.