Вот он - крик души среднестатистического либераста++ И этим людям вы хотите доверить ковыряться в вашем носу?)

"[iЯ вообще не понимаю, как это можно любить страну??

Я понимаю - любить Бога, любить ближнего. А любить страну, это как вообще?) Она сегодня одна, завтра другая, после завтра третья. Власть меняется, границы меняются, население меняется. Что именно любить то нужно??][/i]"
Так накуя же вы лезете к власти в стране, которую не любите, деграданты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как они могут это понять? Как писал философ Розанов: настоящий патриот любит свою страну как свою мать, какая бы она не была. Но это демшизе непостижимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Березку и прудик))))))
Верховный Наставник (117555)
Кричи, не кричи.. А сидеть-то придётся.
Наставник (97448)
А как это любить Бога ??
Просветленный (622616)
Да...тут нет логики никакой..)))
Верховный Наставник (235450)
Правильно сказано:

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Далай Лама

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/15-urokov-zhiz...
Верховный Наставник (150849)
А как они пиндостан любят...или это он их...
Он прав. Можно любить человека или людей, произведение или предмет на худой конец. Но как можно любить политико-географическое понятие?
"Государство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны." Википедия
Как можно любить политическую форму организации общества на определенной территории?
Вот, например, был СССР. Кто нибудь любил СССР? А если ты любил СССР, и он развалился. то твоя любовь автоматически передается на рф, или как?
Понятие любви по отношению к какому либо государство лингвистически не совсем верно и корректно)