вы как нить доделываете новые вещи под себя? ну там расширяете или перешиваете что-то... или пуговицы другие перешиваете? или если что-то не то, не покупаете?

купила вчера брюки из такой классной зимней ткани... но они узкие книзу... не люблю такие... полвечера сегодня убила на них... расширяла низ... теперь сижу довольная))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
обязательно что-то переделываю...иногда у меня скапливается сразу много вещей, которые требуют кастомайзинга...но это моё хобби и очень мне нравится...зато потом вещь носится с удовольствием и сидит очень удобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я стандартная, мне мой размер идеально подходит, большое не покупаю
Верховный Наставник (101033)
обычно брюки и джинсы укорачиваю, т.к. для моего маленького роста редко могу найти подходящие.
Верховный Наставник (115918)
Не занимаюсь таким. Я не для того плачу деньги, чтобы еще с иголкой сидеть или в ателье отдавать.
Ищу то, что мне нравится и подойдет на 99%
Верховный Наставник (115398)
Нет, лень. Они износятся быстрее чем я ушивать буду.
Просветленный (794109)
Я стандартная)) раньше была слишком тонкая талия.. не, слишком толстая попа! Я часто убирала в талии
Теперь талия соответствует
Хранитель Истины (451035)
я много внутренних карманов везде напришивал.
петельки для ремня к штанам где их не было предусмотрено.
шнурки все меняю сразу на резинки.
ушил сильно просторные брюки. посмотрел как это делается в тырнете.

в юности пришивал одну куртку внутрь другой в качестве тёплой подкладки.
и даже делал из летних туфель сабо.
ну вот купила джинсы утепленные , длинные очень . думала подошью и все , так и лежат . сама не шью , а тащить в подшив - не нравится как они срезают фабричный вываренный край и просто подгибают , вообще не красиво
о чем думала - не понятно