Форма солдата СС в музее Славянска как украинская модель мира для Донбасса. На фото...есть что сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как-то я спросил свидомых, когда увидел это - вы что, это серьезно?!

Они: а шо такое?! - Да ничего! Правильно сделали крымчане, что от вас отвалили, уб люд ки гитлеровские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))))все я спать.
Верховный Наставник (182281)
А как там, в Славянске, партизаны появились против укровских оккупантов? Не знаете? Или население приняло оккупационный режим как своих?