У нас в России очень сетуют на плохую рождаемость, но сегодня в городе гулял, смотрел как обустраивать город к НГ и дети ка ждом шагу, у многих пар аж по 3, 4 их, не пролезешь. не пофотографируешься с декорациями. Одни мамаши с детьми. И где плохая рождае

рождаемость. Плодятся как кролики))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России хоть и рождаемость не очень высокая, вполне достаточная.
А вот смертность очень высокая, по этому показателю Россия одна из самых худших стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Зачем без мамы гуляете?
Хранитель Истины (325784)
Я в больнице работаю. Рождаемость в основном у гастеров.
Русским их не переплюнуть.
А в смертности люди не виноваты.
Экология и питание-отрава.
Онкология,инсульты,инфаркты помолодели.
Просветленный (714532)
У нас в Москве то же самое.Кругом дети
Хранитель Истины (324271)
И молодцы, пусть плодятся)))