А на какой концерт, если б это было возможно, вы побежали сверкая пятками?)пусть даж в прошлое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154096)
на Синюю птицу ходил в октябре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199093)

Хранитель Истины (451035)
не понимаю зачем вообще люди ходят на концерты, когда по телеку всё видно лучше.
Хранитель Истины (270137)
Лужники 24 июня 1990 года!!! Как же я рада, что мне посчастливилось там быть! Это память на всю жизнь!
Хранитель Истины (382744)
У нас за лето столько концертов на пляже, что хочется отдохнуть в тишине.
Я имею в виду тот пляж, на который ехали те четыре чудака в пе рвом фильме " о чем говорят мужчины "
Верховный Наставник (115615)
Концерт " Наутилуса Помпилиуса", тот самый... в БКЗ.
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (101369)
Фредди Меркьюри.... Конечно. Была и остаюсь....
Верховный Наставник (153350)
на этот-дух захватывает от мысли-как это вживую должно быть грандиозно

Верховный Наставник (183364)
На "АВВА", "Матиа Базар", "Джамирокуай" - в прошлое и на Билли Айлиш - современное, только не в Москве, а в США.
Хранитель Истины (287951)
На Элтона Джона и Мадонну.
Наставник (89722)
Я в конце декабря пойду на Кормухину...не фанатка,но мне пофиг..я замудохалась за последнее время ,надо тупо развеяться)))
Просветленный (714532)
На Битлз