Что вы вкладываете в понятии Самодостаточный человек? Какое по-вашему имеет значение это выражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268873)
Всё сам...сам живет, сам работает, получает ЗП, сам её распределяет и тратит... и на фиг ему никто не нужОн!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
которому всего в самом себе хватает....стержневой человек...личность
Верховный Наставник (182028)
Имеющий собственный доход, достаточный для самостоятельной жизни.
Хранитель Истины (379321)
А что в него не вкладывай определение давно уже есть.
Это человек которому никто не нужен кроме себя самого для комфортного существования. Близкие люди его тяготят и отношения с ним безперспективны.
С чего вдруг последние годы это слово стало таким популярным не знаю, возможно многие не знают его значение.
Верховный Наставник (154016)
сам себя достал
Хранитель Истины (305662)
это такой человек, которого хоть в пустыню, он и там яблоневый сад разобьет и всех плодами угостит)))))) самодостатончый может все и для себя и для других...