Патриоты в России уже совсем! Даже Ротару подвергли травле! Басков и прочие видные деятели

ходят в гости со словами поддержки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пресса раздувает из мухи слона!!!
Уже ее директор высказался на эту тему!
Что все что она говорила совсем по другому
интерпретировали!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ей надо было меньше языком против Крыма молотить..Этой ротаре пора на пенсии в домике сидеть..а не по гастролям народ смешить..
Если бы такое Ротару выкинула в США - её бы на следующий же день пресса сожрала с дерьмом, и ни одна студия звукозаписи под страхом смерти не заключила бы с ней контракта и пришлось бы ей идти посудомойкой ...и то не факт.
И скажите что я не прав.
Верховный Наставник (162368)
а зачем нам ротару? у нас что свои фанерщики перевелись?
Верховный Наставник (154111)
ротару поет под фанеру.а деньги дерет опупенные
Хранитель Истины (266800)
видные деятели - это ты ДАААА...
София Михайловна - певица времён СССР...знаменита и уважаема...живёт за границей нашей страны... старые песни мы знаем, если надо - поищем в инете...новые песни Украины актуальны на территории Украины... может быть пусть она там их и поёт...?