Полк истребителей подняли по тревоге.

В России шаман из Якутска Александр Габышев снова отправился в Москву, что «провести обряд изгнания» президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает «» со ссылкой на слова сподвижников шамана. Шаман во второй раз идет в Кремль пешком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
пипец как интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
даемае...прям как в анекдоте * опять хочу в париж*
Хранитель Истины (437413)
Поход намбер ТУ...))))
Верховный Наставник (191141)
Гололед..может и упасть..головушку разбить..
Просветленный (586797)
Прикольный сюжет, да?
Сколько у вас проживет чел, который в Куев пойдет, чтоб изгнать фашистскую нечисть?
Наставник (91945)
Интересно другое,тут так много выступающих за невмешательство религии в дела государства и вдруг они в одночасье стали такими поборниками религиозных культов....это похоже на шизофрению.