ну что за сволочизЬм?) вы умеете печь?))

заставили меня печь пончики..пипец. Как только начала тесто ставить поняла, что мои руки превращаюцца в копыта, и я, как правильная коза..по рецепту все измеряя, трясясь над каждым жестом, получаю на выходе такое г о в но, которого в рецепте нету!!!!Ну почему, млять?????? И вот когда я готова все это раскуячить по всей кухне, все эти муки, яйца, взбивалки и прочую ересь..приходит муж, нююхает, солит, сластит, добавляет муки и у него получаюцца ПОНЧИКИ!!!!??????да еще и вкуснущие...Я ж, делая тож самое, получаю дерьмо дерьмищное..и хочу вот кого нибудь убить, потому мясо я жарю в сто раз лучше него. Ну что это за кошмар в натуре????? почему у меня не получаюцца пончики???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408959)
Ой, не могу))))))) Опыт-дело наживное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
нада привыкнуть к муке) ..разная мука децл по разному)
Умею. Но если настроения нет, то не умею.))
Верховный Наставник (181756)

Сладенькая! )))
Хранитель Истины (374941)
не истери!...
нет людей у которых получается абсолютно всё...
за то ты в унитаз чётко попадаешь!....
Наставник (89974)
так,узбогойся))) и на старуху бывает проруха))))

привет,Нат))))
Просветленный (715158)
У меня все получается,а вот блины я училась печь 2!!!года...два, сцука года....Но научилась)))
из муки я тока тесто пельменное могу делать и блины, всё остальное для меня.....вот как у тебя)))
Наставник (55405)
давай я кого нибудь убью, есть парочка на примете
а пончики, да и куй с ними, я вообще ничего не умею
Верховный Наставник (153472)
если у мужа получаются пончики,то ему их и делать!я не парюсь с тем,что можно делегировать другому