Мужчина,ты тоже много обещаешь,а редко что выполняешь,или как в афоризме, обещанного три года ждут,так это про тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430782)
Ошибаешься. думаешь - вот бы оказаться в дупле с мёдом. Раз - оказался в дупле с мёдом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
"ученье Маркса вечно? так я подожду"....
Наставник (67837)
мои обещания можна по пальцам пересчитать и все они были даны в детстве и нужно ли говорить, что все были исполнены....с тех пор никогда и никому (по крайней мере из людей) не даю обещаний и кредитов не беру)))