Какой момент показался вам самым психологически напряжённым при просмотре "17 мгновений весны " в первый раз ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77865)
Когда она в канализационном люке с младенцами сидела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не помню) я его первый раз смотрела во младенчестве))
Мудрец (12520)
Сцена встречи с женой в кафе - очень тяжелая в психологическом плане!
Хранитель Истины (451035)
уже не помню. я такое смотрел только в детстве. а потом грустные и агрессивные фильмы перестали меня интересовать.
Хранитель Истины (317704)
а как штирлиц выкрутился с отпечатками на чемодане,а ? но если психологически, то когда радистка кэт оказалась сразу с двумя детьми
Это было так: мы жили в военном городке, а вокруг были одни сплошные мадьяры. И по телеканалам, естественно, крутили все что попало на ненашем языке. А наших каналов не было. И вот однажды раз - и поставили нам бойцы вышку красно-белую недалеко от дома. И стали крутить первый канал. И мы начали, наконец, смотреть телевизор, кто не в школе. А там - Штирлиц Мюллеру козу строит и всячески наказывает немцев. И от этого Гитлер в ставке орет. И тут раз - отрубается сигнал и снег на экране. Вот это был самый психологический момент.
Гордость за советского разведчика остававшись не замещеным спецслужбами третьего рейха!!!!!
Хранитель Истины (399611)
Не помню первый раз. Но год назад пересмотрел его ещё раз — он страшно затянут. Вполне уместился бы в один обычный двухчасовой фильм.
Верховный Наставник (137819)
Это было так давно...
Просветленный (653356)
*А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!*
Хранитель Истины (487970)
Конечно,прячущаяся в люке канализации радистка Кэт!
Хранитель Истины (297278)
Что в титрах нет имени Юлиана Семёнова.