Премьер Украины Гончарук написал, что Зеленский на переговорах в «нормандском формате» в Париже будет добиваться полного прекращения огня.

Включаем логику: Кто президент укры? Зеленский? Аль кто то другой?

Получается из написанного :
Меркель должна отдать ВСУ приказ не стрелять. Макрон должен заставить нацбаты отойти. А Путин должен всё это проконтролировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272680)
Ну да и ещё возвращения Крыма прямо на следующий день после встречи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да какая разница что мелет эта напомаженная кукла
Хранитель Истины (349840)
логика тут простая - любой украинець знает, что стреляют только "сепары"... причем еще и сами в себя
вот это и хочет якобы "прекратить" этот клоун гуманист Зеля