Вы кофезависимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
да)
и мне это нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Мне нельзя кофе. Пью кофейный напиток "Здоровье" без кофеина.
НЕт)
Наставник (72685)
ну нафиГ!?)).. а?? с какого перепуга Общество!!.., а не Здоровье?) Нахрена путать Категорию!))??? ..(*
..с ПРЕКРАСНЫМ!!! кофе..на пригорке Бразильской Испании....
Божественный Гуру (1272442)
Изредка пью.
Верховный Наставник (109362)
нет, зож - это моёвсё, поэтому пью только безалкогольную водку в компании воображаемых друзей, вдыхая безтабачных сигарет и запивая её кофе без кофеина...
Хранитель Истины (371180)
не употребляем