Как думаете, на этот раз повяжут? бацька наверное уже в Минске+

08 декабря 2019
В Минске демонстранты идут к посольству России
Рядом с дипмиссией стоят автозаки и силовики. Как передает сетевое издание Tut.by, участники акции держат плакаты «За Беларусь без Лукашенко» и «Прощай, немытая Россия». По оценке журналистов, на улицы вышли несколько сотен человек. Представители силовых ведомств периодически напоминают, что акция не согласована. Накануне в Минске также прошла акция против интеграции с Россией на фоне переговоров в Сочи Владимира Путина и Александра Лукашенко, которые заняли 5,5 часов, но соглашение по интеграции двух стран подписано не было. Президенты встретятся 20 декабря в Петербурге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121113)
Надеюсь, Батька не Янукович. Ответственный мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
поскольку встречи происходят на территории РФ, значит заинтересованная сторона РБ...знаете, я бы на месте белорусов активнее протестовала бы, мне тоже не хотелось бы этой интеграции)
Не будут: Луке нужно это.
Показать Путину, что если не он, то...