Бьет значит любит! кто придумал этот стереотип мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286273)
Женщины конечно...таким образом они оправдывают своё нежелание остаться в одиночестве, без этого потерявшего человеческий облик самца мужского пола...гордо именуемым себя мужчиной...

Добрых выходных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
логично предположить , что женщина..... ))))))))))))))))))))))
Домострой почитайте... или я ошибаюсь:(