Люди,ну что за бред,что люди в возрасте с длин.волосами-это престарелые русалки?ну кто такую ерунду

...придумал? Лучше когда тетеньки на дяденек похожи во взрослом возрасте?
Такие есть прически красивые и седые распущеные волосы красивы....ну что ж как дятлы про престарелых русалок долбить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
лысой надо ходить после 45 лет , судя по этим статейкам . длинные волосья нельзя - престарелые русалки .. короткие стрижки нельзя - куда оголила брыли и сморщенную шею и на все цвета и длину волос обязательно найдутся губашлепные нарисованнобровые экспертши- критикессы , думающие что их 25 - это навсегда ))))
собсна даже тут постоянно критикуют старых женщин , которые посмели какие то там платья одеть , оголяющие зону декольте или нидайбох коленки (!!!) и оскорбляющие лелейный взор окружающих людзэй ))) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мне не нравятся престарелые с длинными волосами
Верховный Наставник (210231)
Волосы должны быть УХОЖЕННЫМИ в любом возрасте!!
Мудрец (16667)
Я вот вообще считаю...что женщина должна быть с длинными волосами....
мне очень нравится!
Хранитель Истины (253310)
Распущенные длинные волосы красивы только в одном случае, когда они здоровые и ухоженные. Чего порой не наблюдается даже у молодых женщин
Так что чаще всего женщины с длинными распущенными волосами выглядят именно как престарелые русалки
Ещё и липнут ко всем окружающим эти волосы
Верховный Наставник (190577)
волосы любой длины, но распущенные волосы у пожилой женщины - это некрасиво на мой вгляд, то ли дело в причёске
Верховный Наставник (232788)
при чем тут тетьки и дядьки?)) если мне не нравЯцца длинные седые лохмы, то мне теперь повесицца что ли?)))))не обязательно их обстригать, ежели не хочешь, но ходить с ними в роспуск, учитывая, что с сединой они теряют и блеск, и шелковистость и гущину..светить проплешинами???уродство настоящее.. особенно вкупе с поехавшим портретом..
Верховный Наставник (249804)
так и есть
волосы распускать в зрелом возрасте чревато
лицо с возрастными изменениями
меняется овал лица

для примера взять Михалкову- кто она?
в молодости ей шли длинные волосы
а сейчас..)))

Наставник (70614)
сейчас такое время, что все выглядят так как им хотелось бы, но есть не нами придуманные нормы, и раньше женщина красиво укладывала волосы, а с распущенными ходили только молодые девчонки. Многое зависит и от самой обладательницы, и от состояния волос.
Хранитель Истины (487910)
Какие кому причёски нравятся,пусть такие себе и делает!
Просветленный (714539)
И женщины разные и волосы у них тоже. У многих с возрастом они теряют свою густоту. Три пера в два ряда. кому длинные нужны? Длинные - это какой длины? На мой взгляд, до плеч максимум. Как говорится, волосы средней длины. Если они убраны в пучок. То тут никаких вопросов нет, растите любой длины. придумал кто-то из модельеров. Версаче или Гуччи. А потом многие тяжело климакс переносят. голова постоянно потеет и волосы длинные просто мешают. С возрастом не каждая может нормально поднимать руки, чтобы их уложить