Как вы думаете в какой стране такие законы?

Родители вообще не платят за школьное образование: обучение, тетради, проезд в школу на всех видах транспорта для школьников бесплатный, сбор денег на занавески, ремонт и все остальное категорически запрещен законом.
А за прогулы детьми уроков родителей могут посадить в тюрьму!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
Если из этого списка убрать бесплатные тетради и книги - то Германия.)
Проезд бесплатный до окончания 9.класса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121125)
Беларусь? Или Туркмения?
Хранитель Истины (281600)
в той где нет путена)!
Хранитель Истины (379270)
Если убрать тюрьму , тетради и проезд то у нас всё остальное бесплатно. Ещё и кормят.
Хранитель Истины (335766)
В Ливии так было пока ее не разбомбили
Хранитель Истины (339453)
Япония ?
Хранитель Истины (320432)
Китай или Вьетнам.
Наставник (70525)
швеция
Хранитель Истины (419494)
Там наверное и родительских собраний нет....Зачем собирать родителей, есл денег нельзя собрать?...)))))
Швеция?
Норвегия?
Израиль?
Мудрец (16648)
Я умных людей почитать...и тебя поцаломкать)))
Родная моя)
Наставник (77276)
Норвегия