ответивший на вопрос Тыквы и плюсанувший ответ- извращенцы?) ну правда, как такое дерьмо людям в гол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мож жертва(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Это у них называется тонким троллингом .
Мудрец (17179)
Девушки фигуристки(фигурное катание), причём занявшие первые места. В чём крамола? Нельзя плюсануть и восхититься?
Феями шл.юх называют. Слова надо корректнее подбирать.
Одинокий сорокалетний мужчина(?), "умиляется" тремя семнадцатилетними "феями". Что может быть безобиднее? ... поди узнай, что у этого извращенца в голове творится
Верховный Наставник (131513)
похоже на педофилический вопросик как то, судя по тому, что коля еще не женат, люди делают выводы....
Да и постить детей и спрашивать в таком ракурсе проних это НЕНОРМАЛЬНО.

Да и ответил он в нормльной форме, Колю с тем "ПРО ХАХЛОВ И ПИНДОСОВ" потянуло на детей, что не понятно?
Верховный Наставник (156746)
Очевидно этим... гм... людям не интересны победы и успехи своей страны, и потому фото трех наших фигуристок, впервые в истории занявших весь пьедестал почёта на Гран-при в Турине, вызвала только мысли о педофилии.
Хранитель Истины (437413)
Так хохло- пи да р там ответил...))) - у них в голове пЭдро...