Почему в СМИ так часто поднимается тема ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, в этом есть доля истины или пустой треп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387550)
Трёп, но народу (пиплу) нравится, что в проблемах виноват кто угодно, кроме него самого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заговор тут один - награбить побольше
Хранитель Истины (399356)
Доля правды там есть. Но лучшие сорта лжи и делаются из полуправды.
Гроссмейстер (7722)
И да и нет, некие надгосударственные институции есть, и они влияют на страны но то что преподносят СМИ ложь. И ее специально запускают чтоб управлять массами.
Хранитель Истины (362925)
сомнительно что конкретно истинно удастся ответить на этот вопрос )