А и правда: чЁ вы, бабы, при к у е ли? То деньги вам надо, то машину, то дом на 100 квадратов?

и в придачу ещё и лЯбовь вам подавай!

Вы с ума-то не сошли, не?

Где же вы, Лыцари проЕкта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
А мне интересно другое, Инна, отчего некоторые мущины так ненавидят женщин?
Не могут взять верх? Хотят полной власти? Боятся власти женщины? Бедны и ленивы? Страшненькие хмыри?
А?)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам ещё и куй подавай!!!!

Точно прикуели)
Наставник (43303)
Я вот читаю тут коменты-вопросы и понять не могу, а кто же это" БАБЫ" ???
да, сплошное ДАЙ ДАЙ ДАЙ!
Наставник (61880)
"Не насосала, а подарили..."

Верховный Наставник (165741)
женчина должна быть ББК
-босая
-беременная
-на кухне.
иначи если то это узе стельва ,сюка и тваль ))
Хранитель Истины (324334)
Лыцари проекта есть...Даааа))))
Они тебе и про деньги расскажут, и про любовь..А хошь-и картинку дома вышлют в комментах)
Гроссмейстер (9630)
не надо мне любовь))у меня нет дома на сто квадратов,кстати не так и много по современным меркам,у некоторых квартиры больше))
а вот на конике могу покатать))
купила мама коныка
конык без ноги
каки чудесны коник
гы гы гы

привет,Инна)
Гроссмейстер (6104)
ну да, и любит кудрявых, а сама плешь проела
Верховный Наставник (170299)
...100 квадратов!.. не, это так, квартирка чуть больше. а дом... ну если дом - дом. то 100 - это мало очень. я же с семьей. нам каждому комнату надо) я с 10 месяцев в доме жила, где 10 на 10 коробка только жилых помещений.
а что, кто-то недоволен моими запросами? не, мой муж считает, что они у меня вполне скромные.