какой детский фильм времён СССР, который впечатлил Вас, Вы бы рекомендовали посмотреть детям, рождённым в ХХI веке, уже внукам своим... ?

может быть вот этот...?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (35281)
Да все! Чудесные, красочные, добрые фильмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Все фильмы Роу.
Верховный Наставник (182281)
Морозко.
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (150906)

Приключения Электроника)
детские фильмы СССР .......может здесь чего подберете на свое усмотрение.)
Верховный Наставник (154102)
Последний дюйм.Акваланги на дне.Попутного ветра синяя птица.На графских развалинах.Тимур и его команда
Верховный Наставник (235805)
Незнайка на Луне
Верховный Наставник (122732)
Никакой. Советовать современным детям что-то из моего детства - дело глупое и неблагодарное.
Сомневаюсь, что после Марвела их заинтересует советский Морозко, а в фильмах про детство и школу я уже тогда видел огромное несоответствие с жизнью.
Хранитель Истины (467212)

и

и многие - многие другие

это мои любимые фильмы детства
Верховный Наставник (174869)
Москва-Кассиопея. Отроки во Вселенной.

Кортик

Тайна железной двери

Все
Хранитель Истины (462320)

Хранитель Истины (345443)

Фильм "Подранки" Николая Губенко о послевоенных сиротах..