Ты знаешь, шта творится у тебя в смартфоне, не? Вот глянь.

Например приложение Гугле, имеет доступ и к твоим геоданным и к памяти телефона и к отправляемым СМС и камере и всему где движки стоят в положении ВКЛ.
Как думаеш, такое ниапасна?
Грубо говоря кто угодно подключившись к Гуглу может видеть где ты, чем занимаешься, кому какое СМС отправил и т.д. полное досье на тебя не отрывая задницу от стула. И всё только потому шта настройка включена по умолчанию. Шта скажеш?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16003)
Повырубай всё и телефон превратится в обычную звонилку. Зачем ты себе покупал этот геморрой, теперь ночи бессонные...
И да... шапку из фольги рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тоже опасно.....но вот потому они хотят далее изотопное начертание ставить на лоб или руку, которое смешивается с ДНК человека и уже на прямую будут управлять человеком......ты этого хочешь?

Хранитель Истины (467160)
прям я им так нужна)))))
а как подключившись к гуглу можно увидеть местоположение когота?))) хочу найти кое кого)))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Отключать надо , когда налево ходишь, а то вторая половинка отследит...)))) С другой стороны, оператор тебя все равно вычислит по сигналу и сообщит по платному приложению.... Так, что можно не париться... ФСБ может ещё и через камеру все посмотреть....)))
Верховный Наставник (242834)
Что уж тут говорить про то, что мои ответы любой прочитать может...