Кароч намедни завис в аэропорту в Пекине. Шта ты делал в подобных случаях?

то чувство, когда ты бежишь к стойке регистрации, а на тебя смотрят как на чужого и говорят, извините, зе флайт гет аут. и ты такой:

И тогда, посыпая свой путь шоколадками для китайских сотрудниц аэропорта.... я ж знал заранее шта случится какое нить гавно. Паэтому накупил их 10 штук с собой. Не китаянок, хотя они тоже в общем не тяжёлые а шоколадок "Белычка" фабрики Крупской и в итоге мне дали новий билет на самолёт с серебристым крылом, шта взлетая оставляет земле лишь тень. и даже бесплатно.

А ты как выкручивалсо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (63007)
Вот почему у тамошних полисай прорезиненные шесты - они взяточников ими лупят!