Вот интересно, что побуждает людей, тем более В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, на такие поступки..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Сейчас ради лайков маму родную задушат на камеру. Люди ийопнулись с блогерством( особенно убивает когда людей убивают а другие снимают на камеру вместо того чтобы помочь или на помощь позвать. Сколько видео в интернете и никто не задумывается что народ тупеет в погоне за лайками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
хайп, теть бирюза )
Хранитель Истины (339764)
В молодости не доиграли !!
Доброй ночи,Рыбка моя!!!)
А я всегда утверждала, что клинических идиотов среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин.
Верховный Наставник (122955)
Пари.
Или в карты на американку проигрался, а друзья-товарищи зафиксировали факт долга чести.

ЗЫ Знали бы вы, какие экстравагантные поступки "исполнялись" на спор!
and
Верховный Наставник (212047)
...отсутствие ума, я полагаю... ведь аквариум мог и треснуть, и стало бы 2 ½ дяди...
Маразм старческий. Боже, как многие люди опасны, на самом деле, не знаешь. на что способен их больной мозг
Он молод душой
Верховный Наставник (242338)
Ему наврали, что там рыбки пилинг делают.
Хранитель Истины (259114)
был придурок, который в вольер к медведю залез потроллить, не прошло и минуты, как медведь его порвал.
Верховный Наставник (101378)
Это....

как помягче то.... недообследованные шалят.....