Специалист (740)

Да как Зеленский будет Путину в глаза смотреть после стольких шуточек про него в "95квартале"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426583)
Это как кролик на удава.....
Да нууууу.....все всё понимают.....переоценил артист себя,влез не туда и что делать-то не знает....он,Зеленский,и не политик,от слова-совсем.....нужен мужественный чел,который знает как этот срач разгребать,с четкой позицией....
А мямли одни попадаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223529)
Его колбасить будет , похлеще , чем перед Трампом .
Хранитель Истины (330191)
было уже

Верховный Наставник (111911)
вот так Зеленский будет Путину в глаза смотреть
после стольких шуточек про него в "95квартале"

Хранитель Истины (451035)
а зачем? он просто подождёт. путин уже не молодой.
Хранитель Истины (348219)
украинский еврей может смотреть в глаза Путину и вообще кому угодно только... с надеждой - а вдруг грОшей дадут?
Зассыт и глаза будут на уровне плинтуса
Хранитель Истины (487890)
Не краснея! Как и случилось...