вы хотите,чтобы этот год скорее закончился?или он для вас был удачным?Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212320)
...вы таки уверены, что бочка мёда следующего года будет распечатана со стороны мёда? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да что там год... жизнь не удалась
Он был разным)
Умер папа и родилась дочь
Быстрее он закончится или нет, значения никакого не имеет)
Верховный Наставник (115920)
Тяжёлый год, но не хочется торопить время стареем же) С возрастом наверное вообще лёгких годов не бывает) то болячки то работа, не то что в 20 лет
Верховный Наставник (101033)
У нас неплохой был год.
Сын закончил гимназию и поступил в универ.
Время и так быстро летит!) Не хочу его ещё торопить)
У меня был хороший год.
Сбылись две долгожданные мечты...
Хранитель Истины (339819)
Я не тороплюсь жить!)
Каждый год происходят всякие события приятные и не очень !
Самое главное ,чтобы при любых обстоятельствах оставаться человеком !
Доброй ночи!!!)
Хранитель Истины (427088)
Хочу посмаковать предверие....год нормальный был.....а начало любого года несет повышение цен и напряжение.....не буду торопить....
Верховный Наставник (242867)
Что я буду делать без новогодних заказов?
Хранитель Истины (399724)
Странное ощущение: я его почти не заметил )) Может быть потому, что я не исчисляю время годами (не отмечаю ни новый год, ни день рождения). Я его исчисляю событиями, как Нострадамус )) А в 2019 году не было каких-то таких уж событий. Во всяком случае пока ))
Хранитель Истины (372516)
Не надо мне ничего поскорее)
Привет)