Переговоры в Сочи российского лидера Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко завершились. Это весь отчет.))Значит, луку кинули через борт. И слава Господу нашему!

В понедельник, а может и завтра, ждем визги луки о том, какая Россия плохая!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342902)
перетаможка нефти - всё
так что визги будут однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Ну это и следовало ожидать) кому нах нужна эта интеграция, пусть мозг себе интегрирует
Верховный Наставник (217049)
тебе тут местные сейчас визжать начнут)))
Хранитель Истины (383068)

Российский министр экономического развития Максим Орешкин раскрыл подробности встречи лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, передает ТАСС.

Как рассказал Орешкин, спорных вопросов между странами после переговоров стало значительно меньше. В частности, удалось значительно сблизить позиции сторон по вопросам нефти и газа.

Кроме того, были проработаны и такие направления, как регулирование нефтяного рынка, сельское хозяйство, связь и таможня, отметил министр. «Очень плодотворно поработали», — заключил он. Детальная работа над полученными в ходе встречи указаниями на экспертном уровне начнется с понедельника, 9 декабря.