Поздравим со 100 - летним юбилеем.

Теб е 100 лет! Прекрасный юбилей!
А ты все также и красив, и строен.
Пусть не широк уж круг твоих друзей,
Но самые надежные с тобою!

Мой старый друг, мой верный Николай,
Полковник, гражданин, спортсмен и воин.
Ты - мой кумир по жизни, так и знай,
Ты самых добрых, светлых слов достоин!

Живет тобой спасенная страна,
Весной сады цветут, щебечут птицы,
А в горькой памяти Великая война,
Друзей, за Родину отдавших жизни, лица.

Живи, мой друг! Храни тебя господь!
100 лет, увы, не мало. Но...
Приказ: мечтать и все невзгоды побеждать.
Тебе скулить и плакать не пристало.

Из стихотворения С. Колесова.

Моему папе вчера исполнилось 100 лет. УРА!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (173522)
Классный какой папа! Здоровья ему, счастья, бодрости духа, любви и уважения близких! Сто лет - не шуточки! Обнимите его от меня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не знаю его, но кто бы он ни был, в наше время прожить 100 лет уже подвиг.
Верховный Наставник (232154)
Примите мои искренние поздравления. Пожелайте от всех нас вашему папе крепкого здоровья ))
Прекрасное событие! Поздравляю!
Люди старой закалки ,прошедшие войну и выжившие в ней,
живут долго, получив в подарок жизнь за страдания!
Здоровья на долгие годы,Юбиляру!
Хранитель Истины (374682)
афигеть!!!...
мои самые искрение поздравления, и пожелания всех благ, и долгих счастливых лет жизни....
Хранитель Истины (461527)
Моё искреннее восхищение и поздравления! Долгих, долгих лет впереди и крепкого здоровья вашему отцу!
Наставник (91691)
Замечательный папа,с Днем рождения!!!
Хранитель Истины (371066)
здоровья оному однако
Верховный Наставник (183392)
Он прекрасно выглядит! Низкий поклон и почтение. С ПРАЗДНИКОМ! С ЮБИЛЕЕМ!

Я
Ученик (104)
Счастлив слышать, что такие люди есть. Здоровья и радости!
Хранитель Истины (487910)

ТАК ДЕРЖАТЬ!
Верховный Наставник (144857)
Поздравляю вашего папу с юбилеем!!
Желаю ему всего самого наилучшего

Наставник (95866)
От всей души здоровья ему и еще много лет в окружении любящей семьи!!! Пока родители живы- мы дети)
Хранитель Истины (345301)

С Днём Рождения! Пусть ещё живёт и не болеет!!! Вам терпения и сил!!!!!
Моей бабушке в этом году 94 исполнилось. С 16 лет на тракторе работала. Блокадница.

поразитильно..такое еще может быть в наше время...к тому же ветеран....Поздравляем !!!
Верховный Наставник (172252)

Верховный Наставник (131109)
ой..Ура! Папа то ещё прямо орёл-здоровья ему!
Примите и мои поздравления, дорогая, от меня и от моего папы, котором в этом году стукнуло 90. Ему есть, куда стремиться, а нам нужно с них брать пример и прожить не меньше!
Мудрец (21873)
Абалдеть, выглядит-то на 55!
Здоровья ему физического и духовного и всех благ!!!
Наставник (62851)
От души поздравляю Вашего папу Николая с офигительным Днём Рожденья!
Мне кажется, я его знаю. И это достойнейший Человек! И боец! Снимаю шляпу )
Здоровья и счастья на долгие года!