Вы любите с детьми играть?

Не 10-15 минут, а долго, час-два, например.
Именно играть, а не сидеть на лавочке, когда они в песочнице возятся.
Я - нееееет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Нет. И в детстве не любила. Большинство детей- дураки какие то. Редкие дети не бесят
Просветленный (586797)
Ога...
В переводного дурака, на деньги...
В Монополию люблю..)
Это всегда происходит очень эмоционально, шумно и долго...)
Хранитель Истины (325784)
Не знаю теперь.) Но лет 7 назад любила разговаривать с одним ребёнком,заниматься.
И он со мной.)
И когда дочка была маленькая тоже любила и играть,и гулять,и болтать с ней...
Наверное и сейчас люблю играть с детьми.
Не могло же это куда-то деться...
нет))