внатуре на мыле апокалипсис, все вопросы без ответов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88042)
Давно там не был, не знаю. А что, только в нашей категории, или апокалипсис захватил всех? Ну, туда им и дорого с их новыми движками и дизайнами. Многое ведь терпели, даже некомпетентность модеров и удаление абсолютно нейтральных вопросов (напр. со ссылкой на то, как готовить безалкогольный коктейль). До смешного доходило. Везде им "нападки" чудились, решили из проекта 37-й год сделать. Так под конец еще решили добить некому не нужной серостью. И ведь как настаивали но том, что это для нас лучше!!!
Тем более, есть повод приглашать сюда адекватных людей (как атеистов, так и верующих). Но только адекватных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять наверно какую то фичу внедряют.)))
Гроссмейстер (5791)
Каждому по вере его!)))))))))))))))))0
Мудрец (14130)
Пора на Марс!
___________

Там уже думают, что ответы закрылись совсем :)))
Магистр (1305)
Там что-то страшное. Ничего не работает, не открывается. Ответов на вопросы нет вообще. Мой Мир тоже уже давно не работает.
Гроссмейстер (7936)
Давно пора его было анафеме предать...
Неужто наши верующие постарались?
Советник (3226)
По этому поводу злорадствовать не буду, но если сайт делали для "НАС", чтобы мы общались, а потом вдруг решили за нас, что лучше - нафиг мне такой сайт. Как только Яндекс сделал свои и для себя "Элементы Яндекса", я тут же все эти фичи снёс и поставил закладки "Super Start" и в ус не дую. И чихать хотел на них обоих. В нашей стране только так и надо делать - "Услуги" для "Нас", а не "Мы" для "Услуг". Пора возвращать, утраченное, чувство собственного достоинства.
Ну либо что-то допиливают, либо их....кто-то решил обрушить, всё может быть))
Утка это. Только что сходил туда, все по-старому: и вопросы и ответы. Так что не радуйся заранее чужому "горю"...)
Просветленный (737981)
проклятье народное материализуется