Это фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228512)
Хе-хе, а разве Ельцин с Путиным - это не порождение советской системы? А разве они не состояли в КПСС?
Кстати, в 1990 году численность членов и кандидатов в члены КПСС составляла почти 19 миллионов человек.
Кто нибудь вышел из этих 19 миллионов на защиту СССР? Сами Союз слили, дав дорогу капитализму, а теперь слезы показушные льют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95834)
Спрашивается, чем эти партии в Думе занимаются? Только и делают, что голосуют -за. Нашелся пушистый...Думаю, что не фейк.

Верховный Наставник (169975)
ну это спорное утверждение. часть путинской элиты хочет сама грабить страну и ни с кем не делиться. именно это и является сутью современно конфликта с западом)