Гроссмейстер (6259)

Вот щас сказану..Закройте уши..А почему пи.д.росы против введения прогрессивного налога на доходы??

А почему мы как быдло??Нас ипут во все щели..А крепчать то куда больше??
Глотаем из дурь любую..Пенсионную реформу..Щас проглотим и дикороссы..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот интересно, есть такая поговорка: "ворон ворону глаз не выклюет", и всё становится ясно.
А в отношении упомянутых как будет звучать? "Пидор пидору очко не раздолбает"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
как нас пропаганда науськает, такое у нас и личное мнение!
потому что мы великий народ носитель духовных ценностей!