А у вас как, строительные чиновники тоже массово сдаются?

Цитата: "...6 декабря стало известно, что руководитель департамента строительной политики правительства Воронежской области Олег Гречишников пришел к следователям с повинной. Об этом «Блокнот Воронеж» сообщили собственные источники.

Вероятно, речь идет об уже возбужденном уголовном деле о превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ), фигурантом которого ранее стал руководитель управления строительной политики мэрии Воронежа Владимир Пешков.

В региональном СУ СКР сообщали, что предварительно установили: в октябре этого года чиновник заставил одного из участников аукциона на ремонт в детских садах отказаться от борьбы за многомиллионный (скорее всего) контракт. В итоге победителем на торгах стала конкретная фирма." Конец цитаты (специально для Gosha).

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/glava-stroitelnogo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111744)
Нижегородского чиновника-строителя ищут
Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей. Р О З Ы С К
(вопрос открыт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Ну есть, есть же люди которые всё понимают !!! )))
(это и туда, и туда ))))
Просветленный (831236)
Эскизирую вот, над рестораном.