А если к вам пристанут на улице два хулиганистых му..ка,вы тож будете думать о рамках закона?\вн\

судя по некоторым ответам,некоторые скорее дадут себя изнасилить чем дадут отпор
Дополнен 4 года назад
патамушта закооон
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Американская поговорка---"Пусть меня судят двенадцать, чем несут шестеро..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тебе, оленю, просто объяснили, что тут нечем восхищаться, потому что это либо фейк( скорее всего) либр уголовка для героини.