Я поняла!!! Здрасти, кстати)

я няньчусь с кошкой, потому что хочется третьего ребенка?))) Я прям так ее обожаю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170206)
А у меня сегодня снова племянник был. При каждой встрече я его чувствую, как будто он мой сын. Нам с ним друг с другом так спокойно, легко. Хоть в его полгода жизни, хоть в его 6 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Я тоже что ли по этой причине люблю своего?

Наставник (56485)
Не!!! Скорее всего что два первых ребёнка медленно но верно вырастают и перестают няньчиться с тобою....позволяя себя няньчить!
Здравствуй!